Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Список партнерских программ для заработка денег в интернете, делимся лучшими партнерскими программами.

ТЕМА: Партнерские программы для заработка денег в интернете

Партнерские программы для заработка денег в интернете 4 мес. 5 дн. назад #680

• Bibs
  • Bibs аватар
  • Модератор

Партнерские программы это идеальный способ для заработка в сети интернет. В моем форуме я расскажу как правильно зарабатывать в сети интернет с помощью такого прибыльного средства как партнерские программы. Приведу список из партнерских программ которыми пользуюсь не первый год. Если вы все правильно сделаете вы сможете заработать на партнерке уже сегодня.
Сколько денег возможно заработать с помощью партнерок? Сегодня я вам все это расскажу в данной статье, так что читайте внимательнее!
Я вам своим примером докажу и покажу что можно заработать на партнерских программах неплохой доход в сети интренет. Сколько в действительности можно получить дохода на партнерских программах? Скажу прямо, как есть — партнерские программы — это не самый выгодный метод заработка в сети интернет. Для того, чтоб получать какой-то неплохой доход (50 тысяч рублей за месяц), тебе нужно чрезвычайно попыхтеть и много поработать.
С другой стороны, это один из наиболее доступных методов заработка - тебе не нужно делать свои товары, оказывать разнообразные услуги. Все, что для вас нужно уметь делать — это приводить посетителей на сайты блоги странички рекламодателей. К примеру, я никогда не задавался такой целью для себя, а именно заработка денег в интернете на партнерских программах. Но, на данном веб-сайте, где вы на данный момент читаете мою статью, выложены многие ссылки на надежные партнерки. Их я лично отбирал по моему личному опыту. Они дают мне неплохой доход. Даже записал вам видео, в каком я захожу в собственный партнерский профиль и демонстрирую, сколько средств мне приходит за месяц.
Примерные числа доходов на партнерских программах смотрятся так. Восемьдесят процентов людей в принципе практически ничего не могут получить (если не брать во внимание непредвиденную прибыли до 100 рублей(Кому как повезет)).
Приблизительно пятнадцать процентов получают дохода в районе 5 тысяч рублей за один месяц. И лишь у пяти процентов от всех людей, занятых в партнерских программах, ежемесячный доход получается на уровне двадцати тысяч рублей.

Сколько получают дохода на партнерских программах в сети интернет.

Естественно есть такие люди, это единицы, те кто получают сотни тысяч за месяц — к примеру на CPA партнерских программах (ссылку на СРА напишу чуток ниже в статье). При любом варианте, и не мечтайте сразу о больших деньгах. Поначалу вам нужно испытать свои силы и протестировать несколько партнерских программ из моего списка, я опишу список ниже. А позже, вы все таки все-таки уже решите — нужно ли Вам заниматься этим видом инетернет заработка или пойти в другом направлении. И лучше протестировать с начала и до конца партнерские программы (и себя самого) без огромных вложений средств. И средства у вас могут окончиться еще ранее, чем придет первая прибыль. Как я бы работу организовал, если б сейчас решил заработать деньги на партнерках.

Хитрые методы заработка на партнерских программах без веб-сайта и блога с большим траффиком.
Все это я описал в блоге «Как рекламировать партнерские программы: 5 методов» (кликни и откроешь в новой владке). По моему мнению, это самый наилучший метод заработка без веб-сайта и фактически без денежных инвестиций. Тот инфопродукт который вы будете продвигать — он будет такой же , как и все другие. И продастся он по этим же шаблонам, что и все остальные товары. А основной шаблон продаж приобретают у того, кто заслужил доверие. Другими словами если вы взяли инфопродукт и начали втюхивать его своим знакомым и товарищам — то они будут его брать, так как имеют доверие к вашей персоне (либо не будут брать, так как не доверяют вам). На данном доверии весь бизнес и построен. Однако почти все новички веб бизнеса считают, что можно взять товар и продавать его всем в интернете. А позже недоумевают — почему никто товар не покупает. Ответе на простой вопрос, почему вам должны доверять, почему у вас должны купить, потому что ты это посоветовал? Естественно, самые большие доходы у тех блогеров, у каких есть большая посещаемость, аудитория которая им доверяет. Это обладатели раскрученных веб-сайтов либо блогов с большой посещаемостью и активностью (а нередко это одни и те же люди). И здесь у вас есть несколько вариантов, если вы хотите побольше заработать на партнерских программах.

1-ый вариант — это сделать блог с большой посещаемостью. Однако это длинный путь, и за один день вам этого не достигнуть.

2-ой вариант — это с помощью людей у которых этот трафик имеется раскрутить партнерскую программу с помощью доверительные отношения с подписчиками. И тут у вас все получится сразу и быстро.

Как применять чужую успешность для того чтобы продвинуть партнерскую программу

Фактически все обладатели больших и посещаемых веб-сайтов сидят на рекламе и имеют с этого большую прибыль. Они вешают у себя на ресурс блоки Yandex-Директ и Google Адсенс. Однако с такой рекламы доход чрезвычайно не большой. Потому они всевозможными способами завлекают и других бизнесменов.

А вот как и обещал 5 проверенных мною партнерских программ:
vitalit.justclick.ru/for-partner, Комиссия: 500р. с продажи
infoclub74.ru/partnyory/, Комиссия: 9000р. с продажи
shop.promosecrets.ru/for_partners/o_partnerke, Комиссия: 600р. с продажи
pp.biznesrealnost.ru/partners/, Комиссия: 500р. с продажи
shop.zverinfo.ru/info-partneram, Комиссия: 320р. с продажи
Последнее редактирование: 4 мес. 5 дн. назад от Bibs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.