Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Список партнерских программ для заработка денег в интернете, делимся лучшими партнерскими программами.

ТЕМА: Маркетинговая партнерская программа заработок денег

Маркетинговая партнерская программа заработок денег 7 мес. 3 нед. назад #682

• Bibs
  • Bibs аватар
  • Модератор

Как честно заработать деньжат с помощью маркетинговой партнерской программы? Допустим ты хочешь зарабатывать наличные деньги в сети интернет не отрываясь от стула и не покидая свой собственный дом, и уже слышал немного о маркетинговых партнерках.
Давайте побеседуем детальней, что этакое получение капитала на партнерских программах?
Если у Вас нет собственного сайта, то для вас необходимо сделать сайт или блог на WordPress или гугл+, а если у
тебя все давно уже есть, то тебе очень повезло. Так как все, что мы собираемся делать для заработка денег на маретинговых партнерских программах в сети интернет, это применять собственный блог или сайт, чтоб продавать чужие инфопродукты, услуги либо демонстрировать рекламу. Если Вы считаете, что сделать блог на WordPress, это трудно. Посмотрите, как бесплатно сделать блог в Tumblr, это значительно легче, чем WordPress.

Естественно можно зарабатывать деньги на партнерской программе и совершенно без собственного блога либо веб-сайта. Однако в данном случае Вы теряете много дополнительных возможностей в сети интернет для заработка. Про что и о чем я говорю? Читайте статью, далее, я расскажу об этом всем.

Почему я советую сделать блог на WordPress или гугал+ или же на Tumblr? Все очень просто, у меня есть сатья, как сделать блог на WordPress, изучив которую, Вы можете без помощи других сделать собственный блог, это все бесплатно денег платить не надо. Правда я советую сделать блог на платном хостинге с подарочным доменом, мой блог размещен на таком хостинге. В данном случае Вы мало заплатите за тариф хостинга, но у Вас будет больше возможностей для заработка денег на маркетинговой партнерке.

Чем привлекателен заработок денег на партнерской программе (партнерский маркетинг)?

Экономичность: Доход на партнерских программах не потребует много денежных вливаний, возможен даже доход с маркетинговых партнерских программ даже без всякого вложения денег. Тебе не надо волноваться о себестоимости продукта, данный продукт уже сделан и продается интернет магазинами. Тебе не надо мыслить о разработке бизнеса и найме сотрудников. Не надо ничего платить за регистрацию в маркетинговой партнерской программе.

Международный рынок: Не принципиально, где Вы живете, где размещен бизнес на партнерской программе в какой Вы будете зарабатывать денежные средства, либо где находятся будущие покупатели. Даже не принципиально, что сможешь ли ты говорить на английском.

К примеру, Вы можете жить в "глухой деревеньке", бизнес с партнерской программой может быть в Сингапуре, а покупатели со всех уголков земного шара. Если у Вас есть желание зарабатывать, если есть доступ в интернет, то ты можешь создать блог либо веб-сайт, а это означает что вы сможете зарабатывать денежные средства в сети интернет.

Нет склада, нет доставки: Вам не надо размышлять о хранении, упаковке и доставке продукта, это забота бизнесмена.

Нет поддержки клиентов: Вам не надо отвечать на вопросы и жалобы клиентов, это работа бизнеса.

Пассивный доход: Обычная работа на заводе приносит вам средства лишь до того времени, пока Вы на ней работаете. Партнерский маркетинг (доход средств на партнерской программе) зависимо от Ваших способностей, может приносить Для вас доход, 24 часа в сутки, даже если Вы не сидите за компьютером.

Работа на дому: Вы сможете трудиться в свободное время не выходя из дома, либо будучи в любом другом месте.

Что подразумевается под доходом на маркетинговой партнерской программе, либо партнерский маркетинг?

Итак, откуда возник партнерский маркетинг? В самые первые дни онлайн коммерции, это приблизительно середина девяностых годов, компания Amazon разработала программу, в рамках которой они платили людям за то, что те приводили клиентов к ним. К примеру, если Вы посетили блог и нажали на партнерскую ссылку Amazon, и что-то приобрели, обладателю указанного блога выплачивалась комиссия. Сейчас существует огромное количество маркетинговых партнерских программ для всего, что есть на свете. И вне зависимости от того о чем Ваш блог, Вы точно отыщите пригодную партнерскую программку, либо несколько партнерских программ. А компании будут счастливы поделить прибылью с Вами, если Вы приводите клиентов к ним.

Партнерский маркетинг - это беспроигрышный вариант и хорошая возможность зарабатывать средства в сети интернет.

Смотрите сами, у бизнеса есть продукты и услуги, а у Вас есть аудитория, которая быть может заинтересована в том, что предлагает бизнес. И в этом случае, когда гости Вашего блога совершают покупку, бизнес из собственного кармана платит вам часть своего дохода. При других вариантах, бизнес все равно израсходует эти средства на рекламу собственных продуктов и услуг. Даже если взять наихудший вариант, когда Вы попробовали зарабатывать денежные средства в сети интернет на собственном блоге при помощи партнерских программ и ничего не заработали. Это все равно беспроигрышный вариант, так как вы не потратите своих денег.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Bibs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.